Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Ваши вопросы для Лёши


Ваши вопросы для Лёши

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Вот именно, что вроде. Какие-то ответы подозрительные...

0

32

Вот именно, что вроде. Какие-то ответы подозрительные...

Это на самом деле его ответы...

0

33

Esmeralda

И тем не менее я позволю себе усомниться.
Мой отец в таких случаях говорил: в инопланетян я поверю, если они у меня в саду сядут и я с ними выпью. :D

0

34

даже если это его тветы, то там идет лапша...потому что нам он говорил, что у него есть мейл, даже адрес дал......а там написано, что у него ничего нет

0

35

Там в разделе контактов есть его мыло! Я слышал, что у насза звездей отвечают специальные люди, а вообще в интернете на форуме за него может говорить любой Вася! Каждый из нас может зарегистрироваться в любом форуме под любым именем, хоть Алла Пугачева, хоть Элтон Джон! Но мы договорилисьбольше не обсуждать их форум и сайт! :blink:

0

36

Скажу так: на западе контактами с артистами занимаются специальные конторы, в которых артисты резервируют адрес для почты поклонников, там же они оставляют пачки подписанных фотографий, чтобы работники конторы могли отвечать за них на письма и рассылать афтографы - это нормальная организация работы. У нас такого цивилизованного средства на сегодня нет, поэтому я не удивлюсь, если вместо Лешки пишет кто-то другой. Но! На оффе Вася Пупкин с улицы зарегиться как Лешка не сможет - это легко проверить админам оффа.
Поэтому продолжаем думать над интересными вопросами, а мы все равно придумаем, как эти вопросы ему задать.

0

37

Бизнес что ль замутить.... :lol:  :D

0

38

А почему бы и нет?

0

39

Какого рода бизнес?)

0

40

Прочитай выше. Там все написано, если я правильно понимаю.

0

41

А что? отличная идея! Будем первопроходцами!

0

42

Ага! только где вы столько открыток наберете?

0

43

Как где?)) Звезды нам платят, мы покупаем открытки, а сдачу оставляем себе)) :lol:

0

44

Стоп, товарищи! :ph34r:
Давайте заведем про бизнес отдельную тему.

0

45

Привет,Леша, это Лена с "поцелуя навылет", если ты сюда хоть иногда заглядываешь(но просто не отвечаешь), то у меня к тебе такой вопрос: Ты едешь на горнолыжный курорт?

0

46

Привет,Леша!!! :rolleyes: Хотелось бы узнать,какой у тебя жизненный девиз?
P.S.Спасибо тебе за твое творчество и искренние и сногсшибательные улыбки и блеск в глазах :wub:

0

47

Продолжаем коллекционировать вопросы форумчан.

0

48

Лешик у меня к тебе вопрос, если ты сюда заходишь, значит ты можешь увидеть мой номер телефона: 89089674026, вопрос: не мог бы ты мне позвонить? Очень хотелось бы.  :wub: Буду ждать. :)

0

49

Zlatovlaska2006

Думаю, что выкладывать свои номера на форуме не стоит - ведь доступ сюда не закрыт, следовательно, позвонить по этому номеру может кто угодно, просто ради шутки.

0

50

Лешенька, приветик, хотелось бы узнать-какой у тебя рост? Заранее огромное спасибо =) :D  :D  :D

0

51

Рост у Леши 187 см

0

52

Тоже хочу задать вопрос Алексею Воробьеву. Леша, ты когда-нибудь волнуешься перед экзаменом ?

0

53

Алекс (ничего, если я так буду к тебе обращаться ?), у меня к тебе несколько вопросов.
1) Бывали ли случаи, когда все тебя грузят, и такое ощущение, будто хочется всех послать и ни с кем не общаться ?
2) Алекс, ты когда-нибудь плакал ? Или ты, как настоящий мужчина, придерживаешься принципа : "Мужчины не плачут" ?
3) Тебя когда-нибудь обманывали ?

0

54

Привет всем! Я новичок, поэтому прошу помочь!! Как Леша отвечает на наши вопросы? Пока еще не разобралась я здесь! HELP!!!

0

55

Должна с прискорбием сообщить, что не отвечает... Сомневаюсь, что он здесь вообще когда-то был...

0

56

А он был ;) Просто не отвечает.. Может, когда-нибудь все изменится...

0

57

Привет! У меня один вопрос! Дай номер своей аси! Я уверенна что она у тебя есть! ^_^

0

58

Приветик ^_^ Мне бы очень хотелось пообщаться с Лешей на тему творчества, узнать его личное мнение на мои стихотворения. Надеюсь, что он прочтет это сообщение и ответит. буду ждать с нетерпением :wub:

0

59

Не пропустите! Скоро на сайте Starland.ru интервью с кино актером и певцом Алексеем Воробьевым. Все желающие могут задать Леше свой вопрос, а также поучаствовать в розыгрыше плаката с его автографом! Для того чтобы стать победителем нужно придумать четверостишие про Алексея и разместить в форме комментария вот здесь:
http://starland.ru/skoro-intervyu-s-alekseem-vorobevym/

Отредактировано Dasha_Fish (2010-10-06 20:23:07)

0

60

я люблю тебя :wub:

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Общение с Лешей » Ваши вопросы для Лёши