Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Hot News! Новая песня Лёши на радио!


Hot News! Новая песня Лёши на радио!

Сообщений 91 страница 120 из 130

91

Приветик Puma!Да я тоже очень хочу клип, скорей бы!!!! Я имела виду, пусть бы он хотя бы пока на сборных концертах выступал!))А потом уже свои) :rolleyes:  :P

0

92

Да все мы клип хотим. Кстати, у меня тоже проблемы с радио. До нас от Нижнего пррактически ни одна фолна на FM не доходит - беда прям. Так что надо попросить Стасю, чтобы она потрясла пресс-центр.

0

93

ТОВАРИЩИ!!!!!!!!! Статья из издания МОЯ СЛОБОДА

ВОРОБЬЕВ СНИМАЕТ КЛИП
Финалист конкурса "Секрет успеха" 18-летний Алексей Воробьев готовится к съемкам ролика на песню "Лето".
Премьера песни была на Love radio в начале недели. Режиссер ролика еще не выбран.
- Клипов с такой забавной историей в России еще не снимали, - говорит продюсер Кате-рина фон Геч-мен-Вальдек.
Пока тендер на режиссера клипа в полном разгаре, Леша принял участие в роллер-соревнованиях, где занял третье место. В планах у Воробьева освоить горный велосипед и прыгнуть с парашютом. Остается только надеяться, что у главы компании "Юниверсал", подписавшей с Алексеем контракт, крепкие нервы!

0

94

Та же инфа есть на лаврадио %)

0

95

Ребят , ВНИМАНИЕ!!!

как вы уже знаете, песня Леши пошла и на русском радио!!! И там мы уже можем голосовать в хит параде!!!! Давайте поддержим Лешку!!!

ссылка для голосования http://rusradio.ru/live/default.asp

Голосовать можно всего один раз, так что надо быть поактивнее!!!  :)

0

96

И, конечно, заказываем песню в Столе заказов в 14.00 и 22.00 по московскому времени по будням, и в 14.00, 19.00, 22.00 по выходным!!!

0

97

Песенку на Русском Радио уже во всю крутят. супер просто!! Ждём клип с нетерпением! :wub:

0

98

Блаженны ждущие, ибо они дождутся.

0

99

Блаженны ждущие, ибо они дождутся.

Скорей бы уже!)

0

100

Песня, кстати, здоровская :)

0

101

А клипа разве нет еще? Я смотрела sms-чарт по МТВ вчера,и там в списках было Алексей Воробьев "Лето"...я чуть с дивана не упала...

0

102

OMG :blink: а сам клип не показывали?

0

103

НЕ знаю,у меня времени не было посмотреть...и вообще слух прошел,что Лешка альбом записал...

0

104

а я сегодня тоже видела его в списке клипов.... ну что ж, остаётся только ждать.... :rolleyes:

0

105

не поняла... а почему только в списке?
альбом? еще круче :blink:

0

106

ну.... если есть в списке, значит клип всё-таки отсняли - он существует! дело осталось за малым - "выловить" его)))

0

107

не поняла... а почему только в списке?
альбом? еще круче :blink:

Потому что,чтобы этот клип показали,надо за него голосовать...

0

108

Клип есть на мтв и его показывает, только надо активно голосовать за Лешу, чтобы клип был хотя бы в 10 лучших в смчате.

0

109

вау вау вау... вот это новости... а как голосовать-то?

0

110

Люди!!! Я сегодня слышала "Лето" на ЕВРОПЕ ПЛЮС!!! Это ОЧЕНЬ хорошо!!! :) Значит, песня может появиться в Еврохит Топ-40. В общем, теперь можно слушать еще и Европу, чтобы услышать песню ;) ;)

0

111

Привет всем! Вчера вернулась с отдыха , включила V  и наткнулась на клип Воробушка по MTV, мне так понравилось, супер!!! ^_^  :P Особенно порадовал сюжет клипа :D

0

112

А что там в клипе??? Расскажи хотя бы коротко %)) Сюжет, то сё...

0

113

хех, только вчера увидела концовку клипа, оказывается его не всегда показывают целиком...
теперь мне действительно понравилось, а до этого немного недоумевала...  :)

0

114

Блин... Ну расскажите хоть кто-нибудь, что там :(

0

115

Puma
Поддерживаю просьбу! ^_^

0

116

ну в общем, лето, пляж, море...
Лёша сидит на вышке с биноклем - спасатель
видит как "тонут" красивые девушки и ныряет их спасать
у всех девушек разная реакция на его действия...
конец клипа: девушки приезжают к Лёше с подарками, поблагодарить его за спасение, и видят как он сам портит пляжное "имущество", чтобы в дальшейшем девушки продолжали падать в воду, например, прокалывает надувной матрас...Все подарки летят в Лёшу, а он просто улыбается
ну и конечно, танцевальные сценки, где Лёша танцует в окружении девушек, и, конечно, играет на аккордеоне
:D
Вот вроде и всё
ещё показыла надпись на его майке в конце клипа: "Осторожно, я натурал", или что-то похожее
такой, весёлый, лёгкий летний клип)

0

117

мда) весело) хочу увидеть)))

0

118

Кто-нибудь знает, откуда можно клип скачать, а то у меня даже MTV нет! :(

0

119

Люда
У меня тоже МТВ нет!" Один добрыйм человек рассказал в чём суть клипа и прислал mp3!

0

120

:wub:

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » News! » Hot News! Новая песня Лёши на радио!