Форум Алексея Воробьева

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Ошибки, недочеты и прочее » Ошибки в загрузке


Ошибки в загрузке

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Еще не открывается фотография Полли в ее профиле.

Имеется в виду фото в анкете на сайте?

0

32

нет. когда смотришь список участников, там прикреплены фото. так вот у нее на открывается

0

33

Аа, ну это не он нас зависит...

0

34

я просто констатирую факт. Полли я тоже скажу при случае

0

35

Ну понятно, понятно :)

0

36

На данный момент вроде не фиксируется ошибок. Рит, нужно определится с чатом и поставить ссылку на тот, в который идти всем.

0

37

Пусть люди решат, в каком чате лучше.
Пока предлагайте в теме "Чат", в каком нам собираться сейчас ;)

0

38

Может не по адресу..но почему-то не получается сменить аватар! Все вроде загружается нормально, а аватарчик все равно не меняется :unsure:

0

39

у Огуси было то же самое несколько дней назад. попробуй несколько раз.

0

40

Все уже ок, как видите! Видимо это у меня чего-то глючит :)

0

41

Полли

ничего не видим, в том-то и дело. аватарчик старый

0

42

А я так вижу новый!Не,я серьёзно говорю!

0

43

а я все равно старый :blink:

0

44

а вот теперь почему-то новый...

0

45

Да емое!!! Ну чего такое??? Днем заходила с маминого рабочего компьютера, был новый! Сейчас опять почему-то старый!! :ph34r:  :blink:  :unsure: Ведь поставила уже алсу и не меняла больше!!! Почему опять лаз стоит? Или у нас тут как на лазаревском форуме все глючит? там у них вообще похоже вирусы разгулялись!!! :angry:

0

46

Тааак! Ну все! Я бесюсся!! Щас точно комп раздолбаю!!!! :blink:  :angry:  :angry: Почему не меняется?????

0

47

Я вижу новый аватар. Это просто бывают глюки платформы. Так что не надо долбать комп.

0

48

Уффф! Все, вижу! Слава богу! Свершилось!!!

0

49

Бывает иногда - видно база подглючивает.

0

50

в последнее время глюков замечено не было.

0

51

кое-кто приглашал оценить обновления на сайте. Так вот. сайт не грузится уже несколько дней. :angry:

0

52

Проблемы с сервером... От нас ничего не зависит в данной ситуации.

0

53

Сайт снова работает! :)

0

54

Потому и будем переходить на платный хостинг - чтоб таких проблем не было.

0

55

Открылся новый сайт. Надеюсь, что это решит проблемы в загрузке.

0

56

У нас возникла проблема с чатом, что связано с проблемами на хосте чата. В ближайшее время будет открыт новый чат. Следите за изменениями.

0

57

Было бы неплохо новых смайлов добавить!
Я знаю, откуда можно много потрясающих мордочек взять, но вот сможем ли мы их залить на форум - еще вопрос... :unsure:

0

58

Надо это обсудить с техподдержкой.

0

59

А куда подевались темки про спорт, музыку и т.д.? :huh:  Или это у меня что-то с компом случилось?

0


Вы здесь » Форум Алексея Воробьева » Ошибки, недочеты и прочее » Ошибки в загрузке